Оказание услуг по уборке территории БПОУ ВО «Вологодский колледж права и технологии» в период с 31.08.2026 по 31.12.2026 года
Начальная цена165 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 266,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200005726000025
ИКЗ
262352502670235250100100350018122244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРАВА И ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
3525026702 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160028, Вологодская обл, Вологда г, Ильюшина ул, Д. 23
Местонахождение
160028, Вологодская Область, Вологда Город, Ильюшина Улица, дом 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Сенько Юрий Владимирович, 7-8172-514720, goupu28_83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке территории БПОУ ВО "Вологодский колледж права и технологии" 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 Месяц | 41 333 ₽ | 165 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ