Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кветиапин, Оланзапин)

Запрос котировок в электронной форме № 0330200010126000068 опубликован 20.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262352805501035280100100080510000244
Начальная цена172 016,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200010126000068
ИКЗ
262352805501035280100100080510000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

ИНН-КПП
3528055010 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, г. Череповец, ул. Командарма Белова, д. 44, 1 этаж (отдел медицинского обеспечения)
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Бречалова Ирина Алексеевна, 7-8202-490575-740, pnd1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
12 000 шт4,83 ₽57 960 ₽
2
ОЛАНЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
7 28014,28 ₽103 958,4 ₽
3
КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 шт16,83 ₽10 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы