Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисперидон

Запрос котировок в электронной форме № 0330200010126000071 опубликован 28.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262352805501035280100100080520000244
Начальная цена210 445,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200010126000071
ИКЗ
262352805501035280100100080520000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

ИНН-КПП
3528055010 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж (отдел медицинского обеспечения)
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Тимохина Елена Николаевна, 7-8202-490575, pnd1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 0506,09 ₽6 394,5 ₽
2
РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
8 70012,23 ₽106 401 ₽
3
РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 70016,46 ₽93 822 ₽
4
РИСПЕРИДОН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 см[3*];^мл6,38 ₽3 828 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы