Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кветиапин
Начальная цена167 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsПриложение № 3 Проект контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.docТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной Кветиапин 150 мг.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной Кветиапин 100 мг.pdfдекларация об отсутствии в реестре российской промышленной продукции.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200010126000074
ИКЗ
262352805501035280100100080560000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
ИНН-КПП
3528055010 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Командарма Белова, дом 44, 1 этаж (отдел медицинского обеспечения)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кропина Марина Николаевна, 7-8202-490575-711, pnd1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 19 200 шт | 8,16 ₽ | 156 672 ₽ |
| 2 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 шт | 17,55 ₽ | 10 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ