Выполнение работ по текущему ремонту узла учета тепловой энергии блока А

Запрос котировок в электронной форме № 0330200010126000076 опубликован 18.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262352805501035280100100070210000244
Начальная цена209 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200010126000076
ИКЗ
262352805501035280100100070210000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

ИНН-КПП
3528055010 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, г. Череповец, ул. Командарма Белова, д. 44, блок А
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Кропина Марина Николаевна, 7-8202-490575-711, pnd1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту узла учета тепловой энергии блока А
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица209 000 ₽209 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы