Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кветиапин, Хлорпромазин)
Начальная цена339 731,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ЛП (первичный расчет)_18.08.2026_16-03.xlsxПриложение №3 Проект контракта.docПриложение №1 Описание объекта закупки.docТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxУведомление хлорпромазин 100 мг.pdfУведомление Хлорпромазин 25 мг.pdfУведомление кветиапин 150 мг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200010126000077
ИКЗ
262352805501035280100100080580000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
ИНН-КПП
3528055010 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, Командарма Белова ул, дом 44, 1 этаж (отдел медицинского обеспечения)
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Бречалова Ирина Алексеевна, 7-8202-490575-740, pnd1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 шт | 17,55 ₽ | 5 265 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 000 | 12,9 ₽ | 90 300 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 9 720 | 25,12 ₽ | 244 166,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ