Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин

Запрос котировок в электронной форме № 0330200010126000079 опубликован 19.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262352805501035280100100080590000244
Начальная цена141 887,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200010126000079
ИКЗ
262352805501035280100100080590000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

ИНН-КПП
3528055010 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, Командарма Белова ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж (отдел медицинского обеспечения)
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Тимохина Елена Николаевна, 7-8202-490575, pnd1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛАНЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
7 280 шт19,49 ₽141 887,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы