Поставка медицинских изделий: Рукавица пенообразующая

Запрос котировок в электронной форме № 0330200012726000084 опубликован 22.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262352507949335250100100040090000244
Начальная цена16 011 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200012726000084
ИКЗ
262352507949335250100100040090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОИБ"

ИНН-КПП
3525079493 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 30, БУЗ ВО «Вологодская областная инфекционная больница
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Манулик Анастасия Павловна, 7-8172-719349, zakupki_voib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавица пенообразующая
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
300 Штука53,37 ₽16 011 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы