Поставка медицинских изделий: Шовный материал из полигликолевой кислоты
Начальная цена27 387,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200012726000090
ИКЗ
262352507949335250100100080332120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОИБ"
ИНН-КПП
3525079493 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 30, БУЗ ВО «Вологодская областная инфекционная больница
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Манулик Анастасия Павловна, 7-8172-719349, zakupki_voib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 80 Штука | 342,34 ₽ | 27 387,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ