Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, расчету эффективной дозы облучения пациентов и радиационного выхода по измеренной керме в воздухе, проведению радиационного (дозиметрического контроля), техническому состоянию и защитной эффективности средств радиационной защиты, измерению скорости воздушного потока и расчету кратности воздухообмена механической системы приточно-вытяжной вентиляции, оценке показателей электробезопасности БУЗ ВО «Вологодская областная инфекционная больница».
Начальная цена108 223,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200012726000093
ИКЗ
262352507949335250100100110030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОИБ"
ИНН-КПП
3525079493 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная инфекционная больница
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Кириллова Зинаида Сергеевна, 7-8172-719349, zakupki_voib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, расчету эффективной дозы облучения пациентов и радиационного выхода по измеренной керме в воздухе, проведению радиационного... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 108 223,33 ₽ | 108 223,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ