Оказание услуг по перевозке каменного угля
Начальная цена261 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200013226000001
ИКЗ
262352503061035250100100060014941244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ОМЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
3525030610 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
город Вологда, районы Вологодской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смирнов Алексей Александрович, 7-8172-336858, buch.medbaza.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке каменного угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 1 Условная единица | 261 000 ₽ | 261 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ