Выполнение работ по устройству ливневки
Начальная цена375 541,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200013226000002
ИКЗ
262352503061035250100100170014221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ОМЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
3525030610 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Вологодская область, г. Сокол (точный адрес уточняется у Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнов Алексей Александрович, 7-8172-336858, buch.medbaza.vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ливневки 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 375 541,62 ₽ | 375 541,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ