Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена17 481 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200014126000020
ИКЗ
262351100190935110100100210011431244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 23:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 23:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "ВОГНЕМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3511001909 - 351101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161109, Вологодская обл, Кирилловский м.о., м. Стародевичье
Местонахождение
161109, Вологодская обл, Кирилловский м.о., с/п Липовское, м Стародевичье
Место поставки и контакты
Место поставки
161109 Вологодская область, Кирилловский район, м. Стародевичье, БУ СО ВО "Вогнемский дом социального обслуживания"
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Маркова Галина Степановна, 7-81757-53158, vogint@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 300 Пара (2 шт.) | 58,27 ₽ | 17 481 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ