Поставка сульфата алюминия
Начальная цена116 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200014126000022
ИКЗ
262351100190935110100100220012013244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "ВОГНЕМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3511001909 - 351101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161109, Вологодская обл, Кирилловский м.о., м. Стародевичье
Местонахождение
161109, Вологодская обл, Кирилловский м.о., с/п Липовское, м Стародевичье
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Кирилловский м.о., Стародевичье м
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Маркова Галина Степановна, 7-81757-53158, vogint@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты 20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты | 1 000 Килограмм | 116,69 ₽ | 116 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ