Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на маркеры вирусных гепатитов В и С

Запрос котировок в электронной форме № 0330200014126000024 опубликован 02.09.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262351100190935110100100230018690244
Начальная цена90 634,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200014126000024
ИКЗ
262351100190935110100100230018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ СО ВО "ВОГНЕМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
3511001909 - 351101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161109, Вологодская обл, Кирилловский м.о., м. Стародевичье
Местонахождение
161109, Вологодская обл, Кирилловский м.о., с/п Липовское, м Стародевичье

Место поставки и контакты

Место поставки
161100 Вологодская область, Кирилловский м.о., м. Стародевичье, БУ СО ВО "Вогнемский дом социального обслуживания"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркова Галина Степановна, 7-81757-53158, vogint@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
217 Условная единица271 ₽58 807 ₽
2
Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
217 Условная единица146,67 ₽31 827,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ