Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена131 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200014526000046
ИКЗ
262350700341335070100100040060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОПБ"
ИНН-КПП
3507003413 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.
Местонахождение
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная психиатрическая больница», клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Сергеевна, 7-8172-552372, ogz@vopb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 131 160 ₽ | 131 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ