Поставка салфеток нетканых, нестерильных

Запрос котировок в электронной форме № 0330200014526000049 опубликован 30.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262350700341335070100100050220000244
Начальная цена253 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200014526000049
ИКЗ
262350700341335070100100050220000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОПБ"

ИНН-КПП
3507003413 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.
Местонахождение
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.

Место поставки и контакты

Место поставки
материальный склад БУЗ ВО «Вологодская областная психиатрическая больница»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Сергеевна, 7-8172-552372, ogz@vopb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка нетканая, нестерильная
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
100 000 Штука2,53 ₽253 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы