Поставка катетеров для периферических сосудов
Начальная цена30 924 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200014526000053
ИКЗ
262350700341335070100100050250000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОПБ"
ИНН-КПП
3507003413 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.
Местонахождение
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки БУЗ ВО «Вологодская областная психиатрическая больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Сергеевна, 7-8172-552372, ogz@vopb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 17,18 ₽ | 17 180 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 17,18 ₽ | 13 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ