Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трифлуоперазин
Начальная цена30 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200014526000054
ИКЗ
262350700341335070100100060252120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОПБ"
ИНН-КПП
3507003413 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.
Местонахождение
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки БУЗ ВО «Вологодская областная психиатрическая больница»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Запанкова Анна Николаевна, 7-8172-552372, ogz@vopb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИФЛУОПЕРАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 800 шт | 1,9 ₽ | 30 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ