Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисперидон

Запрос котировок в электронной форме № 0330200014526000059 опубликован 28.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262350700341335070100100060282120244
Начальная цена365 412 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200014526000059
ИКЗ
262350700341335070100100060282120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОПБ"

ИНН-КПП
3507003413 - 350701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.
Местонахождение
Российская Федерация, 160010, Вологодская обл, Вологодский р-н, Кувшиново п.

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки БУЗ ВО «Вологодская областная психиатрическая больница»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Сергеевна, 7-8172-552372, ogz@vopb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
44 4008,23 ₽365 412 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ