Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования сроком на 15 месяцев

Запрос котировок в электронной форме № 0330200015426000018 опубликован 14.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262352513210835250100100400015829244
Начальная цена121 117,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200015426000018
ИКЗ
262352513210835250100100400015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:50
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ СО ВО "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
3525132108 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Теребова Анна Николаевна, 7-8172-714316, gu@edu35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования сроком на 15 месяцев
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
169 Условная единица716,67 ₽121 117,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы