Оказание услуг по обеспечению онлайн-трансляции проведения дополнительного периода Единого Государственного Экзамена в 2026 году
Начальная цена460 043,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 002,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200015426000019
ИКЗ
262352513210835250100100410026311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
3525132108 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем объектов Заказчика, указанным в Приложении №2 к Описанию объекта закупки (Техническое задание).
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Теребова Анна Николаевна, 7-8172-714316, gu@edu35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению онлайн-трансляции проведения дополнительного периода Единого Государственного Экзамена в 2026 году 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 Условная единица | 460 043,33 ₽ | 460 043,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ