Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования сроком на 15 месяцев
Начальная цена121 117,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200015426000020
ИКЗ
262352513210835250100100430025829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
3525132108 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Теребова Анна Николаевна, 7-8172-714316, gu@edu35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования сроком на 15 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 169 Штука | 716,67 ₽ | 121 117,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ