Оказание услуг по предоставлению в пользование доступа к сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0330200015426000021 опубликован 18.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262352513210835250100100420016110244
Начальная цена343 833,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200015426000021
ИКЗ
262352513210835250100100420016110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ СО ВО "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
3525132108 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Теребова Анна Николаевна, 7-8172-714316, gu@edu35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
4 Месяц85 958,33 ₽343 833,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы