Оказание услуг по передаче ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 8
Начальная цена86 268 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200015426000022
ИКЗ
262352513210835250100100450015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
3525132108 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Теребова Анна Николаевна, 7-8172-714316, gu@edu35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 8, SNS-Sup-Dir-St на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 42 Штука | 2 054 ₽ | 86 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ