Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения средства анализа защищенности «Сетевой сканер безопасности XSpider 7.8»
Начальная цена56 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200015426000023
ИКЗ
262352513210835250100100460015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:50
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
3525132108 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Медуницинская ул, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Теребова Анна Николаевна, 7-8172-714316, gu@edu35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение XSpider. Лицензия на 32 хоста, продление лицензии, обновления в течение 1 (одного) года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 40 885 ₽ | 40 885 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение XSpider. Лицензия на дополнительный хост к лицензии на 32 хоста, продление лицензии 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 18 Штука | 892,5 ₽ | 16 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ