Выполнение работ по комплексным инженерно-техническим исследованиям здания

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016226000041 опубликован 28.07.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262352507317035250100100030140000244
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016226000041
ИКЗ
262352507317035250100100030140000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1", БУЗ ВО "ВОНД № 1"

ИНН-КПП
3525073170 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Местонахождение
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139

Место поставки и контакты

Место поставки
и по месту нахождения Подрядчика. Сдача результатов работ: по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ушакова Марьяна Николаевна, 7-8172-544066, BUZVOND@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по комплексным инженерно-техническим исследованиям здания
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица160 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы