Поставка лекарственного препарата для медицинского применения УМИФЕНОВИР
Начальная цена27 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016226000044
ИКЗ
262352507317035250100100050112120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1", БУЗ ВО "ВОНД № 1"
ИНН-КПП
3525073170 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Местонахождение
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет 7
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Ушакова Марьяна Николаевна, 7-8172-544066, BUZVOND@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 20.000 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 600 | 45,1 ₽ | 27 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ