Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена48 341,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016226000046
ИКЗ
262352507317035250100100050122120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1", БУЗ ВО "ВОНД № 1"
ИНН-КПП
3525073170 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Местонахождение
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет 7
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ушакова Марьяна Николаевна, 7-8172-544066, BUZVOND@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, коли... 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 000 см[3*];^мл | 7,1 ₽ | 35 500 ₽ |
| 2 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 30.0... 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 050 | 12,23 ₽ | 12 841,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ