Оказание услуг по предповерочной подготовке лабораторного оборудования
Начальная цена290 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016226000047
ИКЗ
262352507317035250100100030180000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1", БУЗ ВО "ВОНД № 1"
ИНН-КПП
3525073170 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Местонахождение
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Место поставки и контакты
Место поставки
(1 этаж, лаборатория)
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Ушакова Марьяна Николаевна, 7-8172-544066, BUZVOND@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ