Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016226000050 опубликован 25.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262352507317035250100100030200000244
Начальная цена152 380,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016226000050
ИКЗ
262352507317035250100100030200000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1", БУЗ ВО "ВОНД № 1"

ИНН-КПП
3525073170 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Местонахождение
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139

Место поставки и контакты

Место поставки
(Заказчик осуществляет доставку средств измерений на поверку и обратно своими силами и за свой счет только в пределах г.Вологды. Непосредственно оказание услуг по поверке проводится по адресу места (мест) осуществления деятельности Исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ушакова Марьяна Николаевна, 7-8172-544066, BUZVOND@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению периодической поверки -Хроматограф газовый с детектором ПИД (№RU013911MA)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 205,19 ₽9 205,19 ₽
2
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор наркотических и сильнодействующих лекарственных средств на базе газо-жидкостного хроматографа модели Agilent 7890 с масс-селективным детектором (№US11241040)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 205,19 ₽9 205,19 ₽
3
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор наркотических и сильнодействующих лекарственных средств на базе газо-жидкостного хроматографа модели Agilent 6850 с масс-селективным детектором (№US10442008)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 205,19 ₽9 205,19 ₽
4
Услуга по проведению периодической поверки -Комплекс аппаратно — программный для медицинских исследований на базе хроматографа (№2351130)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 205,19 ₽9 205,19 ₽
5
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№4090165)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
6
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№5007240)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
7
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№5019490)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
8
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№5012901)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
9
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№4093047)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
10
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (заводской №5024809) (№5024009)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
11
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1604132)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
12
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1608343)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
13
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1615160)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
14
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1609871)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
15
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1614356)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
16
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1612156)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
17
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№4541702863)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
18
Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический одноканальный с варьируем объемом дозирования (№4543300462)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 177,64 ₽1 177,64 ₽
19
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор гематологический (№ТВ-05003071)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 446,34 ₽9 446,34 ₽
20
Услуга по проведению периодической поверки -Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические и полуавтоматические / Аппараты для измерения артериального давления электронный (заводской № 20230537181 LG)...
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица473,36 ₽473,36 ₽
21
Услуга по проведению периодической поверки -Наборы пробных очковых линз упрощенные (№10А51)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 953,6 ₽5 953,6 ₽
22
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (№ 01637)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 909,68 ₽5 909,68 ₽
23
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (№ 01638)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 909,68 ₽5 909,68 ₽
24
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (№ 01639)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 909,68 ₽5 909,68 ₽
25
Услуга по проведению периодической поверки -Динамометр кистевой №0001330026 (из табл.2) (№3947)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица608,78 ₽608,78 ₽
26
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (алкометр) (№ 102303D)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 909,68 ₽5 909,68 ₽
27
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (алкометр) (№ 102157D)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 909,68 ₽5 909,68 ₽
28
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (алкометр) (№ 102425D)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 909,68 ₽5 909,68 ₽
29
Услуга по проведению периодической поверки -Аппараты для измерения артериального давления механические (№ 052109539)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица364,78 ₽364,78 ₽
30
Услуга по проведению периодической поверки -Гигрометр психрометрический (№595708)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица383,63 ₽383,63 ₽
31
Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиограф одно/трехканальный (№ Е092490043)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 755,34 ₽1 755,34 ₽
32
Услуга по проведению периодической поверки -Аппараты для измерения артериального давления механические / (заводской №041816385) 101.34.-0000154-4 (№041816385)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица364,78 ₽364,78 ₽
33
Услуга по проведению периодической поверки -Аппараты для измерения артериального давления механические (№041833509)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица364,78 ₽364,78 ₽
34
Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№21013400000026-2 из табл.2) (№445985)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500,2 ₽500,2 ₽
35
Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№21013400000026-3 из табл.2) (№445994)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500,2 ₽500,2 ₽
36
Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№21013400000026-5 из табл.2) (№445995)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500,2 ₽500,2 ₽
37
Услуга по проведению периодической поверки -Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые (№A202409521А29545)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица473,36 ₽473,36 ₽
38
Услуга по проведению периодической поверки -Приборы для измерения артериального давления (№А1912013343894)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица364,78 ₽364,78 ₽
39
Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№5120445996)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500,2 ₽500,2 ₽
40
Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№5120445993)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500,2 ₽500,2 ₽
41
Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиографы одно-, трехканальные / Электрокардиограф 1-канальный (заводской №04002469) № 0001370139 из табл.2 (№4002469)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 755,34 ₽1 755,34 ₽
42
Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиограф 1-канальный (№ 101240000058 из табл.2) (№1011210011)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 755,34 ₽1 755,34 ₽
43
Услуга по проведению периодической поверки -Гигрометр психрометрический (заводской №000739) (№000733)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица383,63 ₽383,63 ₽
44
Услуга по проведению периодической поверки -Гигрометр психрометрический (№000721)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица383,63 ₽383,63 ₽
45
Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (алкометр) (№102155D)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 909,68 ₽5 909,68 ₽
46
Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиограф одно/трехканальный (№Е092490003)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 755,34 ₽1 755,34 ₽
47
Услуга по проведению периодической поверки -Приборы для измерения артериального давления (№A2410013280192)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица364,78 ₽364,78 ₽
48
Услуга по проведению периодической поверки -Электроэнцефалограф (аппаратно-програмный комплекс) (№151006110)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 680,98 ₽10 680,98 ₽
49
Услуга по проведению периодической поверки -Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ / Электроэнцефалограф (19-канальный компьютерный комплекс) (заводской №1126VU) (№1126VU)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 680,98 ₽10 680,98 ₽
50
Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№445991)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500,2 ₽500,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы