Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений
Начальная цена99 057,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016226000051
ИКЗ
262352507317035250100100030210000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1", БУЗ ВО "ВОНД № 1"
ИНН-КПП
3525073170 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Местонахождение
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 139
Место поставки и контакты
Место поставки
(Заказчик осуществляет доставку средств измерений на поверку и обратно своими силами и за свой счет только в пределах г.Вологды. Непосредственно оказание услуг по поверке проводится по адресу места (мест) осуществления деятельности Исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ушакова Марьяна Николаевна, 7-8172-544066, BUZVOND@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№4090165) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№5007240) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№5019490) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№5012901) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (№4093047) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический 1-канальный (заводской №5024809) (№5024009) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1604132) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1608343) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1615160) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1609871) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1614356) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№1612156) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор пипеточный одноканальный (№4541702863) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению периодической поверки -Дозатор механический одноканальный с варьируем объемом дозирования (№4543300462) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,64 ₽ | 1 177,64 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор гематологический (№ТВ-05003071) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 446,34 ₽ | 9 446,34 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению периодической поверки -Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические и полуавтоматические / Аппараты для измерения артериального давления электронный (заводской № 20230537181 LG)... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 473,36 ₽ | 473,36 ₽ |
| 17 | Услуга по проведению периодической поверки -Наборы пробных очковых линз упрощенные (№10А51) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 525,76 ₽ | 9 525,76 ₽ |
| 18 | Услуга по проведению периодической поверки -Динамометр кистевой №0001330026 (из табл.2) (№3947) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 608,78 ₽ | 608,78 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (алкометр) (№ 102303D) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 909,68 ₽ | 5 909,68 ₽ |
| 20 | Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (алкометр) (№ 102157D) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 909,68 ₽ | 5 909,68 ₽ |
| 21 | Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (алкометр) (№ 102425D) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 909,68 ₽ | 5 909,68 ₽ |
| 22 | Услуга по проведению периодической поверки -Аппараты для измерения артериального давления механические (№ 052109539) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 364,78 ₽ | 364,78 ₽ |
| 23 | Услуга по проведению периодической поверки -Гигрометр психрометрический (№595708) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 383,63 ₽ | 383,63 ₽ |
| 24 | Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиограф одно/трехканальный (№ Е092490043) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 595,76 ₽ | 1 595,76 ₽ |
| 25 | Услуга по проведению периодической поверки -Аппараты для измерения артериального давления механические / (заводской №041816385) 101.34.-0000154-4 (№041816385) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 364,78 ₽ | 364,78 ₽ |
| 26 | Услуга по проведению периодической поверки -Аппараты для измерения артериального давления механические (№041833509) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 364,78 ₽ | 364,78 ₽ |
| 27 | Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№21013400000026-2 из табл.2) (№445985) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500,2 ₽ | 500,2 ₽ |
| 28 | Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№21013400000026-3 из табл.2) (№445994) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500,2 ₽ | 500,2 ₽ |
| 29 | Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№21013400000026-5 из табл.2) (№445995) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500,2 ₽ | 500,2 ₽ |
| 30 | Услуга по проведению периодической поверки -Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые (№A202409521А29545) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 473,36 ₽ | 473,36 ₽ |
| 31 | Услуга по проведению периодической поверки -Приборы для измерения артериального давления (№А1912013343894) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 364,78 ₽ | 364,78 ₽ |
| 32 | Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№5120445996) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500,2 ₽ | 500,2 ₽ |
| 33 | Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№5120445993) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500,2 ₽ | 500,2 ₽ |
| 34 | Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиографы одно-, трехканальные / Электрокардиограф 1-канальный (заводской №04002469) № 0001370139 из табл.2 (№4002469) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 595,76 ₽ | 1 595,76 ₽ |
| 35 | Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиограф 1-канальный (№ 101240000058 из табл.2) (№1011210011) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 595,76 ₽ | 1 595,76 ₽ |
| 36 | Услуга по проведению периодической поверки -Гигрометр психрометрический (заводской №000739) (№000733) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 383,63 ₽ | 383,63 ₽ |
| 37 | Услуга по проведению периодической поверки -Гигрометр психрометрический (№000721) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 383,63 ₽ | 383,63 ₽ |
| 38 | Услуга по проведению периодической поверки -Анализатор паров этанола (алкометр) (№102155D) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 909,68 ₽ | 5 909,68 ₽ |
| 39 | Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиограф одно/трехканальный (№Е092490003) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 595,76 ₽ | 1 595,76 ₽ |
| 40 | Услуга по проведению периодической поверки -Приборы для измерения артериального давления (№A2410013280192) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 364,78 ₽ | 364,78 ₽ |
| 41 | Услуга по проведению периодической поверки -Электроэнцефалограф (аппаратно-програмный комплекс) (№151006110) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 680,98 ₽ | 10 680,98 ₽ |
| 42 | Услуга по проведению периодической поверки -Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ / Электроэнцефалограф (19-канальный компьютерный комплекс) (заводской №1126VU) (№1126VU) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 402,05 ₽ | 9 402,05 ₽ |
| 43 | Услуга по проведению периодической поверки -Термометры электронные медицинские (№445991) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500,2 ₽ | 500,2 ₽ |
| 44 | Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиограф (№11232228-U) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 595,76 ₽ | 1 595,76 ₽ |
| 45 | Услуга по проведению периодической поверки -Электрокардиограф одно/трехканальный (№Е092490037) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 595,76 ₽ | 1 595,76 ₽ |
| 46 | Услуга по проведению периодической поверки -Аппараты для измерения артериального давления механические / (заводской №052128687) (№052128687) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 364,78 ₽ | 364,78 ₽ |
| 47 | Услуга по проведению периодической поверки -Аппараты для измерения артериального давления механические (№052151588) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 364,78 ₽ | 364,78 ₽ |
| 48 | Услуга по проведению периодической поверки -Аппараты для измерения артериального давления механические (№052151586) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 364,78 ₽ | 364,78 ₽ |
| 49 | Услуга по проведению периодической поверки -Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые (№A202407521А18535) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 473,36 ₽ | 473,36 ₽ |
| 50 | Услуга по проведению периодической поверки -Приборы для измерения артериального давления (№A2410013280184) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 473,36 ₽ | 473,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ