Поставка игл инъекционных, одноразового использования, стерильных
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000398
ИКЗ
262352502347635250100100061070000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, ул. Лечебная, д. 17, БУЗ ВО «ВОКБ» аптека.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шилова Галина Павловна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,12 ₽ | 2,12 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,12 ₽ | 2,12 ₽ |
| 3 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,12 ₽ | 2,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ