Поставка питательных сред
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000400
ИКЗ
262352502347635250100100061020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жданова Людмила Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пептон сухой ферментативный для бактериологических целей 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 524,84 ₽ | 6 524,84 ₽ |
| 2 | Агар элективный солевой (стафилококк агар) для выделения стафилококков сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 736,54 ₽ | 1 736,54 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения стрептококков ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 875,74 ₽ | 6 875,74 ₽ |
| 4 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 7 111,14 ₽ | 7 111,14 ₽ |
| 5 | Питательный бульон для накопления сальмонелл по Раппапорту-Вассилиадису (RVS-бульон) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 331,34 ₽ | 5 331,34 ₽ |
| 6 | Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 289,26 ₽ | 4 289,26 ₽ |
| 7 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 35 104,66 ₽ | 35 104,66 ₽ |
| 8 | Коринетоксагар питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 7 044,76 ₽ | 7 044,76 ₽ |
| 9 | Щелочная пептонная вода питательная среда бульон ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 819,74 ₽ | 5 819,74 ₽ |
| 10 | Щелочной агар. Питательная среда для выделения и культивирования холерного вибриона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 176,7 ₽ | 4 176,7 ₽ |
| 11 | Питательная среда для гемокультуры в анаэробных условиях ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 1 331,74 ₽ | 1 331,74 ₽ |
| 12 | Питательная среда для гемокультуры в анаэробных условиях ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 1 375,36 ₽ | 1 375,36 ₽ |
| 13 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, без древесного угля 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 34,1 ₽ | 34,1 ₽ |
| 14 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 632,56 ₽ | 3 632,56 ₽ |
| 15 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 293,66 ₽ | 4 293,66 ₽ |
| 16 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 910,6 ₽ | 2 910,6 ₽ |
| 17 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 275,9 ₽ | 2 275,9 ₽ |
| 18 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 597,46 ₽ | 2 597,46 ₽ |
| 19 | Питательная среда для выделения и дифференциации энтеробактерий сухая (среда Кода) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 600,76 ₽ | 2 600,76 ₽ |
| 20 | Агар-агар микробиологический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 401,09 ₽ | 6 401,09 ₽ |
| 21 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 865,56 ₽ | 5 865,56 ₽ |
| 22 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 334,26 ₽ | 5 334,26 ₽ |
| 23 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 411 ₽ | 4 411 ₽ |
| 24 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 969 ₽ | 1 969 ₽ |
| 25 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 135 ₽ | 3 135 ₽ |
| 26 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 223 ₽ | 3 223 ₽ |
| 27 | Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 48 854,66 ₽ | 48 854,66 ₽ |
| 28 | Агар Тинсдаля для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 7 821,36 ₽ | 7 821,36 ₽ |
| 29 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Кэри-Блэра (Carey-Blair) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 34,1 ₽ | 34,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ