Поставка питательных сред (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016826000401 опубликован 27.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100061100000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000401
ИКЗ
262352502347635250100100061100000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жданова Людмила Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука5 334,26 ₽5 334,26 ₽
2
Пептон сухой ферментативный для бактериологических целей
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука6 524,84 ₽6 524,84 ₽
3
Агар элективный солевой (стафилококк агар) для выделения стафилококков сухая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука1 736,54 ₽1 736,54 ₽
4
Питательная среда для выделения стрептококков ИВД, базовая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука6 875,74 ₽6 875,74 ₽
5
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука7 111,14 ₽7 111,14 ₽
6
Питательный бульон для накопления сальмонелл по Раппапорту-Вассилиадису (RVS-бульон)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука5 331,34 ₽5 331,34 ₽
7
Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука4 289,26 ₽4 289,26 ₽
8
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука35 104,66 ₽35 104,66 ₽
9
Коринетоксагар питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука7 044,76 ₽7 044,76 ₽
10
Щелочная пептонная вода питательная среда бульон ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука5 819,74 ₽5 819,74 ₽
11
Щелочной агар. Питательная среда для выделения и культивирования холерного вибриона
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука4 176,7 ₽4 176,7 ₽
12
Питательная среда для гемокультуры в анаэробных условиях ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Упаковка1 331,74 ₽1 331,74 ₽
13
Питательная среда для гемокультуры в анаэробных условиях ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Упаковка1 375,36 ₽1 375,36 ₽
14
Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, без древесного угля
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука34,1 ₽34,1 ₽
15
Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука3 632,56 ₽3 632,56 ₽
16
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука4 293,66 ₽4 293,66 ₽
17
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 910,6 ₽2 910,6 ₽
18
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 275,9 ₽2 275,9 ₽
19
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 597,46 ₽2 597,46 ₽
20
Питательная среда для выделения и дифференциации энтеробактерий сухая (среда Кода)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука2 600,76 ₽2 600,76 ₽
21
Агар-агар микробиологический
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука6 401,09 ₽6 401,09 ₽
22
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука5 865,56 ₽5 865,56 ₽
23
Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука4 411 ₽4 411 ₽
24
Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука1 969 ₽1 969 ₽
25
Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука3 135 ₽3 135 ₽
26
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука3 223 ₽3 223 ₽
27
Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, базовая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука48 854,66 ₽48 854,66 ₽
28
Агар Тинсдаля для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука7 821,36 ₽7 821,36 ₽
29
Набор для сбора образцов с транспортной средой Кэри-Блэра (Carey-Blair)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука34,1 ₽34,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы