Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛИДОКАИН

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016826000407 опубликован 30.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100123152120244
Начальная цена79 773 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 797,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 977,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000407
ИКЗ
262352502347635250100100123152120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шилова Галина Павловна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
5 7007,89 ₽44 973 ₽
2
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.10.231 Анестетики
40 0000,87 ₽34 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы