Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ОНДАНСЕТРОН

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016826000408 опубликован 30.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100123162120244
Начальная цена103 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 034,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 344 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000408
ИКЗ
262352502347635250100100123162120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шилова Галина Павловна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
12 000 см[3*];^мл8,62 ₽103 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы