Поставка шовного материала (1)
Начальная цена297 809 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000416
ИКЗ
262352502347635250100100061150000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница», терапевтический корпус, цокольный этаж, склад медицинских материалов
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Жданова Людмила Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 698,86 ₽ | 34 943 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 1 489,3 ₽ | 74 465 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 438,54 ₽ | 43 854 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 438,54 ₽ | 43 854 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 297,44 ₽ | 14 872 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 318,7 ₽ | 15 935 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 698,86 ₽ | 69 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ