Поставка изделий медицинского назначения (набор ангиографический)
Начальная цена494 634,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000417
ИКЗ
262352502347635250100100061200000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
160002, г. Вологда, ул. Лечебная, 17, БУЗ ВО «ВОКБ», терапевтический корпус, цокольный этаж, склад медицинских материалов, по рабочим дням с 08.00-16.00, по предварительному согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Василевская Надежда Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 190 Штука | 1 301,67 ₽ | 247 317,3 ₽ |
| 2 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 190 Штука | 1 301,67 ₽ | 247 317,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ