Выполнение работ по текущему ремонту рулонной кровли из наплавляемых материалов на объектах БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница»
Начальная цена431 685,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 584,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000425
ИКЗ
262352502347635250100100070330000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
- козырек приемного отделения 600клк корпуса по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 23; - кровля гинекологического корпуса по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 29; - кровля пристройки к зданию акушерского корпуса по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 27, Корпус1; - кровля одноэтажного кирпичного здания хозяйственного корпуса по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 23; - кровля одноэтажного кирпичного гаража на 12 машин по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 23; - кровля теплого перехода здания отделения сосудистой хирургии по адресу: г. Вологда, ул. Лечебная, д 17; - кровля кирпичного здания хозяйственного корпуса по адресу: г. Вологда, ул. Лечебная, д 17.
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Василевская Надежда Васильевна, 7-8172-517279, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту рулонной кровли из наплавляемых материалов на объектах БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 431 685,95 ₽ | 431 685,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ