Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016826000434 опубликован 14.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100123242120244
Начальная цена102 032 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 020,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 203,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000434
ИКЗ
262352502347635250100100123242120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Шилова Галина Павловна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 60018,22 ₽102 032 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы