Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ» (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016826000438 опубликован 14.08.2026, 19:49 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100070390000244
Начальная цена499 484,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000438
ИКЗ
262352502347635250100100070390000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Жданова Людмила Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
15 113 Квадратный метр33,05 ₽499 484,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы