Выполнение работ по разработке концепции (предпроектной технической документации) для объекта: модульная конструкция приемного отделения для оказания экстренной медицинской помощи БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница» г. Вологда, Пошехонское шоссе, д.23»

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016826000441 опубликован 14.08.2026, 19:53 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100070410000244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000441
ИКЗ
262352502347635250100100070410000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Василевская Надежда Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке концепции (предпроектной технической документации) для объекта: модульная конструкция приемного отделения для оказания экстренной медицинской помощи БУЗ ВО «Вологодская областная клиническ...
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы