Поставка реагентов для биохимических исследований совместимых с анализатором Urit-8280 (3)
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000445
ИКЗ
262352502347635250100100061350000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Жданова Людмила Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроальбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 21 923,36 ₽ | 21 923,36 ₽ |
| 2 | Микроальбумин ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 38 614,76 ₽ | 38 614,76 ₽ |
| 3 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 449,14 ₽ | 15 449,14 ₽ |
| 4 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 485,7 ₽ | 16 485,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ