Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница».
Начальная цена159 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000446
ИКЗ
262352502347635250100100070420000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Место сдачи результатов оказанных Услуг: 160002 Вологодская область, город Вологда, улица Лечебная, д.17.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жданова Людмила Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница» 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 56 Рабочее место | 2 850 ₽ | 159 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ