Поставка реагентов для биохимических исследований совместимых с анализатором Urit-8280 (4)
Начальная цена287 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000448
ИКЗ
262352502347635250100100061370000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Жданова Людмила Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 079,6 ₽ | 18 079,6 ₽ |
| 2 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 81 950,74 ₽ | 81 950,74 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 55 904,56 ₽ | 55 904,56 ₽ |
| 4 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 608,14 ₽ | 9 608,14 ₽ |
| 5 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 364,2 ₽ | 10 364,2 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 458 ₽ | 29 458 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 726,2 ₽ | 31 726,2 ₽ |
| 8 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 894,76 ₽ | 10 894,76 ₽ |
| 9 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 595,74 ₽ | 12 595,74 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 26 276,06 ₽ | 26 276,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ