Поставка изделий медицинского назначения (Набор для донорской крови, четырехкамерный)
Начальная цена415 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000449
ИКЗ
262352502347635250100100061390000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница», терапевтический корпус, цокольный этаж, склад медицинских материалов
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Жданова Людмила Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для донорской крови, четырехкамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 095 ₽ | 1 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ