Поставка медицинского изделия (весы напольные, электронные), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016826000459 опубликован 27.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100061400000244
Начальная цена116 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000459
ИКЗ
262352502347635250100100061400000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Вологодская обл., Вологда г, Лечебная ул., дом 17, БУЗ ВО «ВОКБ», терапевтический корпус, цокольный этаж, склад медицинских материалов
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Жданова Людмила Васильевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы напольные, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука58 000 ₽116 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ