Выполнение работ по техническому обслуживанию приборов учёта тепловой энергии
Начальная цена428 232,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000467
ИКЗ
262352502347635250100100070430000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологда, ул. Лечебная 17, пристройка к хирургическому корпусу (тепловой пункт), терапевтический корпус (тепловой пункт), хирургический корпус (тепловой пункт), пансионат со столовой (тепловой пункт),здание изотопной лаборатории и баротерапии (тепловой пункт), Пошехонское шоссе 23, хозяйственный корпус, территория Пошехонского шоссе, гараж, тепловой пункт, Пошехонское шоссе, д.27к.1, тепловой пункт.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Селякова Ольга Александровна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию приборов учёта тепловой энергии (в т.ч. поверка) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 428 232,33 ₽ | 428 232,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ