Поставка медицинского изделия (Гематоксилин раствор ИВД)

Запрос котировок в электронной форме № 0330200016826000474 опубликован 01.09.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100123362120244
Начальная цена309 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330200016826000474
ИКЗ
262352502347635250100100123362120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

ИНН-КПП
3525023476 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
160002, г. Вологда, ул. Лечебная, д.17, аптека
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Китаева Анна Сергеевна, 7-8172-511709, ogz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка5 566,22 ₽5 566,22 ₽
2
Краска для маркировки
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка2 837,23 ₽2 837,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ